"Да я за таких как ты кровь проливал" - вы бы что такому "бойцу" в интернете ответили?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну тот кто воевал и этот ад прошел,
То вряд ли кулаком бить будет в грудь.
Спасибо, что такой живым пришел,
А не полег, как многие в чужбине где нибудь.
Ну пусть гордится, если это так.
Пусть проживет за тех, кого уж нет.
Ну говорить неумному -дурак,
Так тратить время зря, на этот бред

Меня учили старость уважать. Промолчала б. Но от себя скажу: кто действительно проливал, тот не скажет ТАК -- страшное пережили они, чтоб базарить попусту.. . Молча хранят они свою ПАМЯТЬ

он не рвался сам в те горячие точки.. .
а оттуда точно приходят и н ы е люди
слишком близко была смерть... это их трагедия.
и долго, а может навсегда, они останутся для нас
непонятными. не задирайте их. быть может мы
(если бы были там) были ещё не адекватней

Смотря на какой вопрос он ответил. А то. может, он за фашистов кровь проливал ))
А вообще зауважала бы, если он ветарн ВОВ, защитник Отечества..

спасибо тебе большое!!!