Кто знаит, древнее название нашей Земли???

Светаславъ Гуру (4910), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Аскерова Гений (79891) 15 лет назад
Древнее название нашей планеты – Мид-гард-Земля. Мидгард – имеет многообразное значение: Срединный Град, Срединный Мир, Срединный Сад.
Она вращается вокруг Ярилы-Солнца, которое входит в созвездие Зимун (Малой Медве-дицы) в качестве восьмой звезды. Созвездие Зимун находится в Галактической Звёздной Системе, называемой Свати (нет аналога в современной астрономии) . Галактика Свати имеет вид левостороннего Свастичного креста – Коловрата. В нижней части одного из Рукавов Свати и располагается созвездие Зимун. Ярило-Солнце называется Трисветлым, так как освещает три Мира: Явь, Навь, Правь.
Мид-гард-Земля в очень далёкие времена находилась на пересечении восьми Небесных космических Путей, которые связывали обжитые Земли в девяти Звёздных Системах Светлых Миров, где проживали только наши Пращуры – Арии и Славяне. Поэтому в древнейшие времена наши Предки первыми заселили Мид-гард-Землю, где существовал только животный и растительный мир и отсутствовала человеческая форма жизни. Причём Ингард-Земля из системы Златого Солнца в созвездии бета Льва является Древней Космической Прародиной большинства Славяно-Арийских Родов, переселившихся на Мид-гард-Землю.
В Чертоге Расы находится система со Златым Солнцем (бета Льва) . На Землях данной Солнечной Системы существует биологическая жизнь, схожая с жизнью на Мид-гард-Земле. Роды Славян и Ариев, живущие на Землях в системе Златого Солнца, именуют своё Солнце ещё и Дажь бог-Солнцем, и Яровеликим Солнцем, так как оно более яркое по излучению светового потока, большее по размеру и массе, чем Ярила-Солнце.

Одной из Земель, вращающейся вокруг Златого Солнца, является Ингард-Земля. Её период обращения – 576 суток. Ингард-Земля имеет две луны. Большую Луну с периодом обращения 36 дней и Малую Луну с периодом обращения 9 дней.
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-570.html

Остальные ответы
Oksana Знаток (497) 15 лет назад
Мидгард-Земля вроде)
Алекса С Мудрец (14364) 15 лет назад
Мидград -срединная земля, населенная людьми.
Alex Amazing Ученик (140) 7 лет назад
Название нашей земли-Гея. Со временем этот термин перевернули с ног на голову, и геями стали называть педерастов, дабы отвратить людей от истинного значения этого слова. Это классический перевертыш, правда об этом мало кто знает.
INES Ученик (227) 1 год назад
Название Арбиннада. в древних пуранах.
Vanlife Ученик (183) 7 месяцев назад
Гея имя нашей планеты.