Тектоник гей-танец или нормальный?=)))))

... Профи (894), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ane Профи (598) 15 лет назад
прост люди танцуют танцуют фиг знает что, а потом называют её тектоником! ! самые настоящие позеры
тектоник рулет) ) и это совсем не геи танец посмтрите) отли4ное видио) )
танцуют tecktonik и парни и девчонки) ) это кстати мои любимый клип) )
а кто обсирает тектоник, того на мыло!! !
Остальные ответы
Егор Шмаков Мыслитель (9229) 15 лет назад
вполне нормальный. смотрится красиво.
Дина Асташова Мастер (1627) 15 лет назад
и правда похож на гей-танец)) ухахахахах)) )
но танец все-таки нормальный!
Яна Искаева Мастер (1942) 15 лет назад
ММм.. .
Ничего особенного в нём нет. Не нужно никаких умений, чтоб его танцевать. Танцуешь как хошь.
Но, это НЕ гей танец. Совершенно.
Это просто новое направление танца и не более.
Источник: Myself
N N Ученик (198) 15 лет назад
есть люди, которые реально здорово танцуют.... но сейчас оч оч оч много позероф...