Где найти информацию по Белоруссии. На каких сайтах.О стоимости электро- монтажных работ. Все так засекречено.

valeri posnyshev Знаток (377), на голосовании 14 лет назад
На каких сайтах.О стоимости электро- монтажных работ. Все так засекречено.
Голосование за лучший ответ
Серж Мудрец (10807) 14 лет назад
Есть сторительные нормы и правила которые разрабатывались еще в совке там прописаны все тарифы на все виды работ. Думаю в белорусии ими и руководствуются. номер СНИПа не понмю . Но в мире рыночных отношений все решает откат или тендер, а также репутация фирмы ...