Самое необычное признание в любви?

Самое необычное признание в любви может оказаться и в самом обычном "Я тебя люблю" :)

Источник: Моё мнение:)

Eu Voce amor.. по португальски, в поезде, прячась на верхней полке..

predstavy sebe 4to ti v komnate s krasnimi stenami..ti odna tam..ne boysa ti v moem serdce..ti v svoem korolevstve..moyo serdce .dusha.i telo prinadlejit tebe..potomu 4to ya lyublyu tebya

Мой друган вот так делал.Поссорился он со своей девушкой,решил извиниться а заодно и в любви признаться.купил 100 свечек(такие в красных пластмассовых стаканчиках),в 30 метрах от её дома,на футбольном поле(дело было зимой) выложил огромных размеров сердце из свечек,всё это зажёг,в общем с 7 этажа из её окна открывался такой вид....Когда она вышла на улицу она просто рыдала от счастья....Вот так.

Я тебя очень не люблю и люблю, ты хорошая и плохая!Разве обычно, конечно необычно....