Top.Mail.Ru
Ответы

Девушка-курсант это хорошо, всмысле ято девушка воееная личность?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
16лет

Это нормально, но по мне все военные - слуги сатаны, хотя бы потому, что гробят жизни молодых ребят, у которых всегда есть шанс перестать быть человеком в армии.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Это отвратительно. Засорили военнве ВУЗы и училища неизвестно кем и неизвестно зачем. Получают образование на халяву за счет МО, а потом выпрыгивают на гражданку. Началась эта беда с академии ракетных войск им. Петра Великого, где специально для тупорылых генеральских дщерей открыли женское отделение.

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Страшного ничего нет. Но непонятно, зачем набирать на 60 юношей 40 девушек. Ну, окончат, так ведь не служить пойдут, а замуж. Потом в декрет, потом больничные по уходу. А армия - не гражданка. На место беременного офицера другого взять (даже временно) нельзя. В горячую точку не пошлешь - у нее мленькие дети. Так что непонятно, зачем это в таких количествах.
Но для одной девушки - возможно, ничего страшного. А в масштабах страны - разваливаем армию.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

А оно то вам надо? А армии оно то надо?