Кто пробовал электронную сигарету, какие впечатления и какую фирму можете посоветовать?

Hope Профи (753), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Вузов Ученик (192) 15 лет назад
Я не курю, но большое спасибо Вам за ВОПРОС - "Открытие возможности помочь моим курящим друзьям" :)
Kiti Профи (790) 15 лет назад
У меня знакомая приобрела "Руян премиум V8+" (около 6500руб. ) +картридж (около 150руб. ) +зарядка (стоимость не знаю) , но периодически покуривает обычные сигареты (1-2раза в день)