Как разобрать клавиатуру?

Альвиан Аширов Мастер (1613), закрыт 14 лет назад

Добрый день :)

Не получается разобрать клавиатуру (эргономичную). Открутил все болтики, но нижняя часть (где лампочки) не поддается.

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы открыть клавиатуру.

Спасибо.

.
Лучший ответ
друг Мудрец (10807) 14 лет назад
По бокам идут 3 зажима слева и справа, выдергивайте их аккуратно, крепятся с низу вверх.
Остальные ответы
Витя Акулин Профи (563) 14 лет назад
ищи еще болтики или какието защелки
Вячеслав Зубков Профи (921) 14 лет назад
А можно поинтересоваться, с какой целью её разберать? Ну если так уж приспичело, то снимай боковые кнопки (Tab, Caps Lock, +,Enter...) Под ними зажимиы отожми и снимай..
Артём Морозов Ученик (172) 14 лет назад
может болт пломбой заклеен? они так часто делают.
Вячеслав Завацкий Профи (870) 14 лет назад
бывает ещё что под наклейкой с названием болты есть