Девушки, в каких магазинах вы одеваетесь?

Татьяна Раднаева Профи (645), закрыт 14 лет назад
Не могу найти в Питере магазин, чтоб все нравилось...чтоб не бегать по городу, а все купить в одном месте. может, подскажете)))
Лучший ответ
Валькирия Гуру (3282) 14 лет назад
Тоже не люблю бегать, поэтому шью в основном под заказ, сама придумываю наряды, прихожу с эскизами в ателье, по цене примерно так же как и в магазинах, зато ни у кого больше такого нет.
Остальные ответы
Оля Николюк Ученик (116) 14 лет назад
а-ха-ха
Черкизон форэваха-ха-ха
атак в глория джинс, остин, ICEB,OGGI
MM Гуру (3916) 14 лет назад
В тк "Атмосфера" или "Континент", или "Променад" одеваюсь в них, недалеко от дома и всё там можно найти, вот на днях купила себе Променаде платье и туфли на выпускной в бутике Даниэла.
Natusya Профи (794) 14 лет назад
где вещи нравятся! в основном конечно зара, потому что там есть мой маленький 25 размер! но еще люблю вещи из miss sixty, ck jeans, mexx! но в основном там я покупаю только верхнюю одежду