Какая эмоция самая искренняя?

оЛИвия:) Оракул (78587), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса аксенова Мастер (1006) 15 лет назад
Если считать срах за эмоцию, то СТРАХ!
Наталья Вожова Мыслитель (9211) 15 лет назад
Смех его сдержать невозможно (по крайней мере мне)
Марина . Мыслитель (6901) 15 лет назад
Злость.
Марина .Мыслитель (6901) 15 лет назад
А вообще на искрении эмоции способны только дети)))))) лет до 5-7...
David Blaine Просветленный (47515) 15 лет назад
Любую эмоцию можно сыграть, поэтому всегда возможна дешевая китайская подделка. :-))
Миша Хлестунов Знаток (461) 15 лет назад
Смотря как хорошо ты можешь узнавать искренность.. .
Один человек может посмотреть на расплакавшевося
И увидеть в его глазах искренность.. а другой может посмотреть в эти глаза и сказать кончай придуриваться

Самая исреняя это наверное грусть.. человек не может вынуждать себя грустить.. .
ПОвеселиться.. это можно пойти на вечеринку и зажеч но в душе всё равно будет грустно...
Anastacia Гуру (2957) 15 лет назад
злорадный смех =))))
Ольга Мудрец (16729) 15 лет назад
Зависит от человека, от его души и внутреннего мира.. у иных все эмоции искренние, а у других - всё фальшь...
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Боль
Страх
Обида
Любовь
Нежность
Много... я вообще играть плохо умею... а чувствами вообще практически не умею...
Mari_Mari Мастер (1449) 15 лет назад
любовь, но не какая то, а именно материнская.. вот это - самая 4истая эмоция, самая искренняя, действительно *НА ВСЮ ЖИЗНЬ*
Mrs. Non-Perfect Мастер (1541) 15 лет назад
Все, если не являются игрой или самообманом...: -)
ОВЕРОН Высший разум (1806781) 15 лет назад
Нежность.... очень трудно её подделать ))))
Источник: Целюлю тебя, родная ! )))