Я получил в наследство комнату в комуналке она сейчас занята и не пускают,документы все оформил

Игорь Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
придется выселять их через суд
Ольга Алекс Мыслитель (6772) 14 лет назад
Если там живут фактически, но де юре не зарегистрированы - достаточно участкового. Если же у лиц, проживающих в комнате, нет на нее прав собственности, но имеется регистрация, - только через суд.
satory Мастер (1855) 14 лет назад
Пригласите участкового инспектора. Не поможет обратитесь в суд для принудительного выселения. По решению суда приставы исполнители выселят любого.
Дед Искусственный Интеллект (242329) 14 лет назад
Помимо иска о выселении можете предъявить иск о возмещении убытков, если Вы вынуждены снимать жилье, так как не можете проживать в теперь уже своем