скажите как можно сделать кожу смуглее???

Алина Кудикова Ученик (106), закрыт 14 лет назад
у меня бледная кожа,хочется загар весь год,а после лета он у меня держится не долго=(((да и до лета загореть хотелось бы!!!может кто-то знает средство что б кожа была хоть чуточку смуглее.
афтозагар,солярий-не вариант!!!может есть кокое-то народное средство?
Лучший ответ
Natali Гуру (4122) 14 лет назад
я слышала, что берут кашицу после кофе, и вместо скраба наносят на кожу тела, и кожа будет здоровее и приобретет более смуглый цвет
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8925) 14 лет назад
не мыться пару месяцев
Татьяна Вольская Ученик (243) 14 лет назад
Надо ехать на море!!!! и на пляже пить кофе, крепкий чай. А вообще переезжать к морю. и зимой и летом одним цветом - крымчанин))))))
Пользователь удален Мастер (1149) 14 лет назад
Ванна с кофейной гущей. Полежать 15 минут!