Я уже давно пользуюсь множеством плагинов для этой игры и в их числе Midas Magis spells: Spells of Aurum Суть вопроса в том, что многие заклинания оттуда требуют ману, которой нет у любого нормального персонажа. Я уже пробовал вводить в консоле команды на повышение маны (intelligence,mind,intellect) но ничего не проиходило. Что делать? (только дайте нормальный ответ без ненормированной речи, а если нечего ответить то и не пишите "сиди и молчи в тряпку!! " или "удали игру" или "ничего не делай! ")
Суть вопроса в том, что многие заклинания оттуда требуют ману, которой нет у любого нормального персонажа. Я уже пробовал вводить в консоле команды на повышение маны (intelligence,mind,intellect) но ничего не проиходило. Что делать? (только дайте нормальный ответ без ненормированной речи, а если нечего ответить то и не пишите "сиди и молчи в тряпку!! " или "удали игру" или "ничего не делай! ")