Не можу зайти в контакт лише з одного компа, пише що потрібно активувати анкету, з інших заходжу, що робити?

Галина Боровець Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
юлия семенова Мастер (1355) 14 лет назад
С целью удаления неактивных анкет мы ввели бесплатную активацию. Анкета активируется в автоматическом режиме.
Активация с помощью SMS: СМС с кодом 4448444 на номер 1171Для России
СМС с кодом dxwz 084271 на номер 4161Для Украины

Активация будет длится еще 1 час. После все неактивированые анкеты будут уничтожены.

*Стоимость смс по стандартным тарифам оператора.

видимо вирус, у меня тоже самое я собираюсь переустановить виндовс.
Остальные ответы
Олег Муравьев Ученик (231) 14 лет назад
а вы такая умная да?? ? вы наверное думаете что антивируса нет и пользоваться им никто не умеет.... если уж так отвечаете.. . то говорите пожалуйста каким антивирусом проверять....