Что стало с ушедшей из группы Ранеткой ЛЕРОЙ????

Анюта Ярцева Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (677) 15 лет назад
она занялась сольной карьерой и теперь гастролирует по городам!
Остальные ответы
Tamara Lebedeva Ученик (121) 15 лет назад
Она начала заниматься сольной карьерой!!)
Прист Мастер (1923) 15 лет назад
Она начала сольную карьеру
Паша Гуру (2637) 15 лет назад
мозга прибавилось, если ушла
Irina Murzina Мастер (1071) 15 лет назад
Да ничего с ней не стало, живая она) )
У нее был роман с продюсером ее группы, он закончился не хорошо, она ушла из группы и теперь строит сольную карьеру, у нее уже есть несколько песен)
Леночка Мастер (1840) 15 лет назад
она приедет к нам (г. Оренбург) в июне и я пойду!!! !
Тане4ка Мастер (2386) 15 лет назад
она занялась сольной карьерой и теперь гастролирует по городам!!!!
юляша Профи (696) 15 лет назад
ушла в "одиночное плавание"
bootsofleather Мастер (1467) 15 лет назад
ну наверно сольником занялась, еще может дальше пойдет чем группа.... с продюссером рассталась иль поссорились чето типа таво... ее другой уже подхватил-имею виду другой человек продвигать будет... странно что я это все говорю.. мои бедные уши
Кира Дятлова Знаток (398) 15 лет назад
она начала сольную карьеру
Ирина Гуру (3447) 15 лет назад
сольно петь стала
"CRAZY_FROG" Ученик (134) 15 лет назад
Она теперь поет сольно!
Алиса Могачева Ученик (118) 15 лет назад
лера теперь поет сольно!!!
Beautiful lie Профи (601) 15 лет назад
ПпЦ!!! Ты что с луны прилетела? это уже все давно знают . Не надоели еще эти вопросы? М? у нее сольная карьера епт
С.М. Профи (867) 15 лет назад
СДОХЛА!!!! Даже если не так, я так хочу=)
Марина шарапова Мастер (1623) 15 лет назад
Теперь она ЛеРа, занимается сольной карьерой, на сайте " зайцев нет", можно скачать ее песни!!!!