когда будет финал Кубка Украины????

Янко Типсаревич Мудрец (17816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюха люблю Шахтер Просветленный (24404) 15 лет назад
Полтавская «Ворскла» и донецкий «Шахтер» встретятся в финальном матче Кубка Украины, который пройдет 31 мая на домашней арене днепропетровского «Днепра».
Остальные ответы
Barrakay Мыслитель (6110) 15 лет назад
По-моему, 31 мая.
Наш Днепр-Арена принимать будет.
Ужасный, ужасный стадион, хуже всех, за это отберем у него Евро-2012!!
опытный заяцМудрец (10013) 15 лет назад
Уже отобрали ( горько вздыхаю)
Barrakay Мыслитель (6110) Я уже не вздыхаю, у меня все эмоции вчера закончились, и злость, и слезы. Два года, блин, Днепр был самый распрекрасный, и вдруг за одну ночь стал самым плохим. Львов блин фонтан.
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
31 мая, в Днепропетровске, на "Днепр-арене"
Антон Смолий Ученик (104) 15 лет назад
20мая
Источник: Любитель футбола.