Припарковал машину и забыл где :) Есть еще такие ахтунги типо меня?))

Bumer Мастер (1021), закрыт 14 лет назад
Уже 3 раз в этом году приежаю в Москву по делам, работе и т.д. паркую машину гденибудь и иду к месту назначения пешком, т.к. легче пешком пройтись чем толкаться в узких незнакомых переулках...Москву плохо знаю, ежу исключительно с навигатором. Когда оставляешь машину и идешь пешком, то как то мысленно представляешь в какой она стороне осталась, а потом свернешь на одну улицу, другую и все. В голове все перемешивается. Вроде где то близко, но нигде ее нет)) И ходишь как дурак по улицам вокруг, километров 5получается, не меньше -))) Сегодня целый час искал недалеко от МГУ.))
Лучший ответ
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
Вот розсмешил но такого еще у меня не было
Остальные ответы
Tany Просветленный (23029) 15 лет назад
Ага, когда машину на улице оставляла, утром выхожу и думаю где бросила.... там или подальше :))
Доктор Хаус Просветленный (20489) 15 лет назад
Есть, только радиус поменьше.. Дочка с подружкой поехали перед праздником в Ленту... Народу... Под разговоры.... Припарковались... Затарились... А где машину оставили не помнят.. Бегали до истерики искали... Еле нашли...
Cash Знаток (454) 15 лет назад
эт просто не серьезно.. . не о теме, но похоже.. . поехали с двумя товарищами на дачу, на 2х машинах.. . ну так посидели неплохо, а с уира - ни одной из двух машин.. . товарищи - за топоры.. . я их еле убедил до города добраться, а по дороге - магазин.. . и там 2 машины.. . наши.. . етти отморы поехали вдвоем за доливом, не смогли вернуться, и оставили их там на ночь...
Источник: Горький опыт)
Алекс Гуру (3090) 15 лет назад
записывай в блокнот адрес, где оставляешь машину и делай фото этого места, потом, если что, спросишь у прохожих)
BumerМастер (1021) 15 лет назад
была такая мысль, еще и на навигаторе отмечать текущую позицию и брать его с собой...подвела банальная лень, плюс времени мало. во всех 3-х случаях опаздывал жутко, понадеялся на русское авось...ну как всегда. сам виноват.
Заяц Искусственный Интеллект (222884) 15 лет назад
я машину потерял когда доча родилась....
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
Да было дело: Приехали в незнакомый город, поставили машину на платную стоянку. А сами по кабакам. Как потом оказалось, что ни улицы ни стоянки не запомнили и квитка никакого у охраны не взяли. С утра 3,5 часа по городу на такси куралесили, стоянки осматривали.
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Лично у меня подобного не было. Но однажды, подъехав к работе, видела картину. Вышел мужчина с дочей и пошел, шел-шел, остановился, развернулся и к машине. Забыл, видимо, за ночь, где машинку оставил))))
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220229) 15 лет назад
мой бывший сосед ее еще и в угон заявить умудрился)) ) ехал с работы и заехал в магазин возле нашего дома. Вышел с пивом и автоматом пошел в подъезд. А утром глянул из окна, а БМВ нету)) ) Потом грустный на лавке с этим пивом сидел)) ) Ребята подходят и спрашивают: "Ромка, а ты чего у магазина припарковался? Места же у подъезда полно? "))))) Во ржачь был))
Сергей Мудрец (10225) 15 лет назад
Опель раза три терял, а с мерсом пока все в порядке. В гараже держу, знаю что там, просто изредка дергаюсь - а точно там?
ПотеряВший себя*** Знаток (270) 15 лет назад
да у меня так постоянно. я в родном то городе забываю где оставляю, а что поделаешь...