Назовите фильмы и роли Инны Макаровой по кадрам

Анюта Искусственный Интеллект (123873), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Firefly Гений (97479) 15 лет назад
1 Дорогой мой человек - Варвара Степанова
2 Женитьба Бальзаминова - Анфиса
3 Молодая гвардия - Любовь Шевцова
4 Капитанские дети - Эмилия Павловна Гринёва
5 Девчата - Надя Ерохина
6 Женщины - Дуся Кузина
7 Высота - Катя Петрашень
8 Русское поле - Мария Соловьёва
9 Пушкин. Последняя дуэль - Екатерина Загряжская
Остальные ответы
komandor Оракул (65075) 15 лет назад
Все видел но ухожу с дистанции. Последний не знаю
Катерина Просветленный (22902) 15 лет назад
2 - женитьба бальзаминова
5 - девчата
6 - женщины
7 - высота
8 - молодая гвардия?
Вера Михеева Гуру (2997) 15 лет назад
1) "Дорогой мой человек"..2)"Женитьба Бальзаминова" 3)"Молодая гвардия", 4) ну не знаю! 5)"Девчата", 6) "Женщины" 7)"Высота", 8)"Русское поле",9) знаю, но не могу вспомнить
Ольга Емельянова Мудрец (13033) 15 лет назад
Пушкин. Последняя дуэль ( последний)
Эля Мастер (1557) 15 лет назад
1. Дорогой мой человек
2. Женитьба Бальзаминова
5. Девчата
6.Женщины
7. Высота
8. Русское поле
Юлия Медведева Просветленный (44296) 15 лет назад
1) Дорогомй мой человек. Геолог Варя Степанова
2) Женитьба Бальзаминова. Анфиска Пижонова, старшая сестра
3) Молодая гвардия. Любовь Шевцова
4) Капитанские дети. Эмилия Гринева. Ангел-хранитель семейства Гринёвых. Знаменитый московский кинокритик, вокруг которой крутилась вся артистическая богема 60-70-х годов. У неё дома пели Окуджава и Высоцкий, её рисовал Зверев, она была знакома с Тарковским и Феллини. Эмилия Павловна оставила в наследство две квартиры — большую, где теперь живут её дети, и маленькую (или "гарсоньерку", как она сама её называла) , которая досталась её внукам.
5) Девчата. Надя Ерохина
6) Женщины. Дуся Кузина. Эй! Вы, студентки! Разбирайте своих рахитиков. Пошла я".
"Возьму-ка я из детдома мальчишечку, а? "
7) Высота. Катя Петрашень. "А я не папина, а я не мамина, а я на улице росла... "
8) Русское поле. Соловьева Мария.
9) Пушкин. Последняя дуэль. Загряжская

Эта актриса очень похожа на покойную супругу Президента СССР - Михаила Сергеевича Горбачева.
Несколько лет наза я читала книгу мемуаров актрисы, которая называется "Благодарение". Получила ну просто громаднейшее удовольствие!! !
Когда я была маленькой, то думала, что Инна Макарова и Тамара Макарова - родные сестры.

За роль Любови Шевцовой актриса была удостена Сталинской премии Первой степени. Это - самая первая роль Инны Владимирвны Макаровой. А как сыграно!! !
Алекса С Мудрец (14364) 15 лет назад
1.Дорогой мой человек-Варька
2.Женитьба Бальзаминова-Анфиса
3.Молодая гвардия-Любка Шевцова
4Капитанская дочка-Эмилия Павловна Гринева
5.Девчата-Надя
6.Женщины-Дуся
7.Высота-Катя Петрошень
8.Русское поле-Мария
9.-Пушкин. Последняя дуэль. -Екатерина Загряжская