Какие первие признаки беременности?

Катя Боярчук Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хеллари Мудрец (10872) 14 лет назад
Задержка месячных. После нее уже не гадать надо, а тест делать или к врачу идти =)
Остальные ответы
Samanta Оракул (51431) 14 лет назад
Отсутствие менструации, тошнота, молочные железы увеличиваются и болят
Пользователь удален Мастер (2162) 14 лет назад
тест-полоски из аптеки. надежнее метода нету!
Белка Мудрец (11970) 14 лет назад
слабость, сонливость, набухшие молочные железы, тошнота
Нельчонок Профи (825) 14 лет назад
тошнота, месячных нет, нервозность появляеться, набухают груди
Голуб Ольга Знаток (338) 14 лет назад
Первые признаки это начинает наливаться и побаливать грудь, месяца в полтора два начинает подташнивать но не всех, и конечно же задерка. Хотя пока не наступит чередной цикл по моему вообще никаких признаков не бывает. У меня не было, покане случилась задержка.
Марина Комиссарова Мудрец (12080) 14 лет назад
сонливость, температура 37.4, и первый раз в жизни мне захотелось творожной запеканки так, что мне казалось я жить без неё не смогу. До беременности вообще к еде особых притязаний небыло
ListOk Гуру (4798) 14 лет назад
тошнота, перепады настроения, меняются вкусовые престрастия.
Юлия Румянцева Мыслитель (7180) 14 лет назад
положительный тест на беременность с первого дня задержки)
Лика Знаток (449) 14 лет назад
токсикоз, и отвращение от любимых блюд, постоянная перемена настроения, но я вообще тест взяла и не парилась, раз помог, а на второй раз успокоил, мои опасения были напрасны. Так что вперед в аптеку!!
Наталья Мудрец (10056) 14 лет назад
Задержка и положительный тест. Лучше два теста разных фирм с интервалом несколько дней. Всё остальное - слишком субъективно и бывает не у всех.
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
у меня кроме отсутствия менструации и ноющего живота не было никаких признаков вообще... так что все индивидуально))))
Катюшка Профи (742) 14 лет назад
У каждого по-разному, одни понимают, что Б. только когда месяг нет, другие ещё за неделю до них замечают новые ощущения!
Заходи на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - больше узнаешь ответов!