на какой диете лучше худеть на гречневой или на супе???

Tatyana Katkova Ученик (169), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Орлова Татьяна Мастер (1047) 14 лет назад
Лучше всего на гречневой. гречка - это та крупа, в котрой содержится много клетчатки и железа. Сидя на ней, не потеряеш витамин в организме и не станеш вялой. Сидя на супе МОжно похудеть, но обзавестиь многими заболеваниями связанными с ЖКТ.
Остальные ответы
Асылхан Сулейменов Ученик (112) 14 лет назад
да ни на какой лучше питатся рационально
Pretty Знаток (470) 14 лет назад
на водной, а лучше вообще ничего не есть
Анастасия Мастер (1514) 14 лет назад
гречка пол офиса на ней сидит проверенно 100%
Сергей Коев Гуру (3069) 14 лет назад
Берегите здоровье!!!! Щас вирус появился от этой пробламы можете гробится
Мариша Гуру (4459) 14 лет назад
на гречке тяжело сидеть, но эффективно, на супчиках полегче
ZAVODKA Гуру (2850) 14 лет назад
Лучше всего сидеть на члене
Марина Знаток (428) 14 лет назад
про какой суп идет речь? если на луковом, то мне очень понравилось!! ! (лук, капуста, помидоры, сельдерей, блг. перец, зелень)
Дина Александрова Ученик (208) 14 лет назад
лучше вообще ничего не есть... .
если без шуток, то пока самым эффективным средством для похудания является здоровый образ жизни и рациональное питание
Людмила Степанчук Ученик (123) 14 лет назад
Смотря что вы любите больше!
Принципи худеешь одинаково от того и другово!

Жлаю удачи!
Лилия *** Профи (663) 14 лет назад
лучше на минералке и фруктах недельку посидите!!!))))
Наташа Профи (861) 14 лет назад
гречка! вкусно, сытно и полезно!
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
если на аватаре вы, то худеть вам видимо уже некуда... не набирать вес надо при разнообразном питании (дело в количестве)... чередуйте и получите нужный эффект
BoruVka Знаток (449) 14 лет назад
а я на винегрете решила посидеть. и вкусно и полезно. главное-не заправлять его и не солить. если хотите, 4ерез 2 недели напишу результат. я на преверженец мучения организма. жалко кожу, ногти, волосы а главное-желудок, диетами его можно до кон4ины довести:)!!!!
indigen Знаток (262) 14 лет назад
милые дамы если и худеть то диета должна быть не в ущерб здоровью, т. е. питаться нужно разнообразно, часто но редко. так пища полностью усваивается!
Полность поддерживаю мнение о этом вопросе - "Дина Александрова", и на сколько я знаю оно было и раньше.