Скоро свадьба у лучшей подруги,меня приглашают в свидетели, а муж против категорически!Как быть?Мне оч. хочется!

Ириш@ Мастер (1733), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мужа пригласили, но он хочет, что бы я была просто гостем!
Лучший ответ
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 14 лет назад
Ну и правильно хочет! Желательно, чтобы дружка была незамужней - это известно)
Остальные ответы
Наталья Мастер (1116) 14 лет назад
Сейчас свидетель - это просто символически. Спать и целоваться со свиделем за "молодых" не обязательно ))
Ленка Запорожская Мастер (2285) 14 лет назад
я бы не пошла. представте, как он будет себя чувствовать всю свадьбу. вам его не жалко?; ) да и ответственности много. лучше быть просто гостем))
Juliette Мыслитель (5139) 14 лет назад
А чё , мужа не пригласили....
Людмила Ковач Профи (564) 14 лет назад
Обычно в свидетели берут незамужних и неженатых.. . но если вас пригласили, а мужа нет, то наверное лчше отказаться, в том случае если вы дорожите отношением с супругом.
Svetlana Krasnova Мастер (2395) 14 лет назад
Скажи ему " Ну мне очень хочется! Я так давно не была свидетельницей (или вообще не была) . Потом ведь уже никто не пригласит. Он скорее всего ревнует. Он тоже будет на свадьбе? Или он не идет и переживает чтобы вас не "увели под белы рученьки" Тогда надо дать ему гарантии. Рассказать что он самый родной, любимый для вас, но вы не можете пропустить свадьбу любимой подружки и вы хотите быть рядом с ней в этот торж день.

Он идет, пардон. . Найдите ему компанию-с кем сидеть за столом. Неуютно самому. Опишите, что вы будете у него на глазах. Нечего волноваться.
Ириш@Мастер (1733) 14 лет назад
Спасибо)))))
Пользователь удален Мыслитель (5530) 14 лет назад
Не могу утверждать, но мне кажется, что по обычаям свидетели должны быть не женатыми. По закону жанра свидетель и свидетельница потом крестные родители первенца и, возможно, их свадьба следующая. :-))
Sveta kvs Мастер (1146) 14 лет назад
договоритесь с мужем, другого выхода нет, если не хотите ссоры
n1chka Знаток (255) 14 лет назад
я пошла бы. ведь это лучшая подруга может и еще обидеться если не придешь, настоящий друг как говорится познается в беде)))) а лучше всего мужа туда тащить веселее будет я так думаю.
Роман Родин Мыслитель (5211) 14 лет назад
Опредилиться что для вас важнее семья или подруга
маря иванова Знаток (427) 14 лет назад
свидетели должны быть либо семьей, либо не женаты. по другому нельзя.
Tigra Мыслитель (5069) 14 лет назад
а что в этом такого?
тем более, если вам хочется.
я бы согласилась, муж не умрет-ничего противозаконного в этом не вижу. не каждый день такие приглашения поступают..
Оксана Пантелеева Мастер (2396) 14 лет назад
Мне интересна постановка вопроса "муж не хочет". Да мало ли чего он хочет или не хочет! Главное, что этого хотите вы. Вы замужем, а не в рабстве!
Источник: Меня вот это "не хочет" никогда не останавливало!
Ost Просветленный (47480) 14 лет назад
свидетели обычно незамужние и неженатые бывают
Наталья Сотникова Гуру (4482) 14 лет назад
В свидетели принято брать только незамужних и неженатых. А Вы замужем, вам не надо быть свидетелем. Идите вместе с мужем в качестве гостя.