Почему люди делают простое сложным?

да Профи (938), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дитя природы Просветленный (26898) 14 лет назад
Потому что это отличительная черта человека, ему всегда видится завуалированное, двоякий смысл
Остальные ответы
Сергей Александров Просветленный (36448) 14 лет назад
Потому, что есть люди, которые делают сложное-простым.
Каждому-Своё.
вася пинкфлойд Мыслитель (5746) 14 лет назад
Потому что люди в невежестве и потому не могут отличить простое от сложного...
Claude Frollo Гуру (4035) 14 лет назад
Поверьте мне, нет ничего более сложного, чем якобы простое. Упрощают ленивые трусы, боящиеся правды и проблем. Только смелые могут позволить себе всегда раскладывать ситуацию на мельчайшие элементарные составляющие.