Народ подскажите что такое Print Script чтоб скачать фото?
кнопочка такая на клаве свеху сокращенно написанно prnt scrn
выделяешь фотку-принт скрин-вставить в ворд
На самом верхнем ряду клавиш клавиатуры есть клавиша Print Screen. C её помощью можно сделать скриншот с экрана монитора.
Скриншот - сни́мок экра́на (от англ. screenshot) — изображение, полученное компьютером и показывающее в точности то, что видит пользователь на экране монитора или другого устройства вывода.
При нажатии клавиши Print Screen изображение попадает в буфер обмена.
После нажатия этой клавиши нужно открыть в любом графическом редакторе меню Правка и выбрать команду Вставить, после чего скриншот попадает в выбранную папку сохранения, например, Мои рисунки, далее - Сохранить как.. . -присвоить скриншоту имя и - Сохранить.
http://rapidshara.ru/54541- Каптура- Захват картинки Эта прога лучьше всего вышесказанного. Внутри находитса встроенный редактор и у проги есть разные режимы "захвата" картинки монитора на выбор. Рекомендую!
Клавиша такая, идет после F 12. открываешь страницу, кот. надо откранировать, нажимаешь эту клавишу и открываешь любой графический редактор, POINT, который стоит на каждой винде тоже пойдёт. Меню ПРАВКА, выбираешь ВСТАВИТЬ. вот и получился скрин экрана.
может вы имели введу Print Screen, эта кнопица делает снимок с экрана (тобишь всего что в тот момент на нём отображается или происходит) и помещает его в буфер обмена, откуда его в последствии можно вставить в любой графический редактор