Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я к старожилам обращаюсь. Ну, к тем, кто жил ещё тогда. Помните тележурнал "Хочу всё знать"? Там ещё песенка такая была-

Детский лепет Искусственный Интеллект (129575), закрыт 14 лет назад
"...но было бы, но было бы желание, придут к тебе, придут к тебе и знания..." Раньше к нам знания приходили, а нынче при желании кто приходит?
Лучший ответ
Tancha Гуру (4670) 14 лет назад
Только фантазии
Остальные ответы
ROGER Искусственный Интеллект (333967) 14 лет назад
Только похмелье. Причём, тупое...
Источник: :)))
Наталка Мудрец (12258) 14 лет назад
О-о-о! Стоит пофантазировать? ? Или помечтать?
Хала Хуп Я вокруг талии Высший разум (137513) 14 лет назад
Нынче исполняются не только желания, но и самые заветные мечты!! !