Я жудкая сладкоежка ,не могу себе отказать в сладком! Подскажите как мне себя остановить?

ЕКАТЕРИНА БУРДИНА Знаток (361), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алекс Просветленный (48499) 14 лет назад
Посмотри на нее, может быть поможет.
Остальные ответы
-=DREAM=- Мастер (1983) 14 лет назад
Разве что рот зашить...))))))))
Игорь Гуру (3264) 14 лет назад
а зачем?? ? если нравиться...
пацанчик Мыслитель (5858) 14 лет назад
Не надо себя останавливать если преспектива прожить жизнь в одиночестве тебя не пугает при этом кушать можешь все что хочешь, то вперед не сдерживайся!!!!
siprei_DV Оракул (80786) 14 лет назад
выпей водочки !
по русски.. .
и все пройдет
Ирина Шевцова Профи (963) 14 лет назад
Ешь пока хочется, плохо когда не хочется.
Людмила Ковач Профи (564) 14 лет назад
Остановить полностью не получиться, все равно рано или позно сорветесь и налопаетесь сладкого, лучше попробовать себя ограничивать постепенно, заменять шоколад на изюм, яблоки, если я себя переборола за полгода (хотя сладкоежка былы жудкая) , то и вы сможете. Зато результат стоит того.
Phibi Гуру (4099) 14 лет назад
если не ошибаюсь, то сладкого хчется когда в организме нехватает хрома, купи в аптеке витаминчики с хромом и будет тебе счастье
Солнце Знаток (459) 14 лет назад
я насмотрелась передачек про диабет-теперь стараюсь ограничивать....
Лара Гуру (3092) 14 лет назад
Да ешьте, зачем себе отказывать
Лидия Вихрова Знаток (403) 14 лет назад
смотрись в зеркало почаще! на излишки углеводов очень реагирует кожа-может быть в камедонах.. . лишний вес-нужен? а кишечник как этого не любит.. . Полюби себя и не переедай! будь здоровой и красивой!
Татьяна Талызина Профи (718) 14 лет назад
Я себя не останавливаю. Без сладкого у меня настроение портиться, окружающие страдают.)))
Tamara. Просветленный (46467) 14 лет назад
ну не покупай сладкого и булочек а то такой толстенной талией завершится твое увлечение+ еще и диабет впоследствии наживешь + разные там болячки. Если не дорожишь своим здоровьем-да пожалуйста. хоть киллограмм
Alenich Оракул (54794) 14 лет назад
Будешь скоро такой...
knopka Знаток (304) 14 лет назад
перед тем как съесть, мокай сладкое в горчицу
alaska Мастер (1767) 14 лет назад
зачем останавливать это ведь так прелестно
Татьяна Косыркина Ученик (122) 14 лет назад
А зачем тогда жить???? Если хочется, то надо кушать, но в меру!!!