Политические дебаты
+1Насколько можно верить письмам из благотворительных Интернет-фондов
с просьбой о помощи?Может это- очередной вид мошенничества?
Я думаю это развод. Удаляю даже не открывая, вообще -может вирус какой запихнули.
Пытаются заработать на человеческой жалости и доброте.
Примерно так.
В помощь голодающим крокодилам.

Ну, если есть деньги, которые вы холтите выбросить -- тогда конечно. Очень простой вопрос: а если у них так все плохо, откуда у них деньги на Интернет?
Фильм "День радио" смотрели? Нет? Посмотрите! Там есть кадры про благотворитльность через СМС. Класный фильм, житейский.
И мне пришло...