Насколько можно верить письмам из благотворительных Интернет-фондов

Наталья Александрова Мудрец (15077), закрыт 14 лет назад
с просьбой о помощи?Может это- очередной вид мошенничества?
Лучший ответ
Марина Яковлева Гуру (4424) 14 лет назад
Я думаю это развод. Удаляю даже не открывая, вообще -может вирус какой запихнули.
Остальные ответы
zeron Гуру (4146) 14 лет назад
мне тоже пришло, но перейдя по ссылке в поиске подробной информации, ничего не нашёл....
Наталья АлександроваМудрец (15077) 14 лет назад
в том то и дело, "страница пустая", а эмайл любой дурак может оставить.
zeron Гуру (4146) еще один развод ,а не фонд скорее всего=(плохо
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 14 лет назад
Вне всякого сомнения и без всякого может быть!
Александр Рябев Ученик (221) 14 лет назад
Так же как надписи на мясорубке: "Сунь пальчик - выглянет зайчик" )))

А если честно, то не знаю.
Макс Знаток (493) 14 лет назад
как не крути а благотворительность это ото большая финансовая пирамида....
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 14 лет назад
Ва тоже пришло? Я, лично, не верю.
Анна Снегина Гуру (3727) 14 лет назад
вот и думай!! столько фуфла присылают!!! Не знаю чему верить
Заблудившийся партизан Просветленный (30916) 14 лет назад
Ну, если есть деньги, которые вы холтите выбросить -- тогда конечно. Очень простой вопрос: а если у них так все плохо, откуда у них деньги на Интернет?
Хозяйка темноты Оракул (69286) 14 лет назад
ама вот тоже сижу и думаю насчёт этого письма
Милая Мыслитель (6538) 14 лет назад
Я думаю, что это пирамида!
Александр ******** Просветленный (32055) 14 лет назад
Пытаются заработать на человеческой жалости и доброте.
Примерно так.
В помощь голодающим крокодилам.

Юрий Гуру (3319) 14 лет назад
Фильм "День радио" смотрели? Нет? Посмотрите! Там есть кадры про благотворитльность через СМС. Класный фильм, житейский.