Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, у Вас бывает что не испытываете оргазма с мужем? Как выходите из положения?

Марфа Лобанова Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я стесняюсь об этом ему говорить =( До него были мужчины и тоже ничего не получалось.
Дополнен 14 лет назад
Спасибо Оливка и Юлия Ъ!!!
Лучший ответ
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
бывает конечно.... у меня очень сложный организм и дойти до оргазма крайне трудно... а оргазму больше предпочитаю сам процесс.. он мне нравится больше и оргазм тут уже не главное))))
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71488) 14 лет назад
Смешной вопрос - на второй заход! ))))))))))
Галатея Просветленный (20263) 14 лет назад
я и не собираюсь выходить из положенияч, пока не получу оный, а как это произойдёт, то об этом пусть болит голова у мужа.
Soleil Мастер (1012) 14 лет назад
а зачем скрывать от мужа? вы имитируете оргазм? может стоит открыться и попытаться найти причину вместе, например обратиться к секопатологу.
Юлия Ъ. Профи (538) 14 лет назад
Согласна с Оливкой. Не зацикливайтесь на нем. Главное испытывать удовольствие от процесса, в том числе духовное.
Кстати говоря, довольно много женщин прожили, так и не испытав оргазма.... такая уж физиология.
Наталья К..... Мудрец (19150) 14 лет назад
Всегда испытываю, и не один. Мой муж – восхитительный любовник.