Сколько может стоть книга издана в 1912 году в Санк-Петербурге "Папюс-практическая магия".

тысяч 5 или больше, но если найти фанатов именно Папюса, то и за все 20 продать можно!

Если хогтите продать, то получите рублей 500... Если купить - 1000 - 1200 рублей...
И зависит еще от того, где хотите продать или купить.
Можете еще сходить на аукцион "Molotok.ru" и посмотреть там цены на книги различных периодов.
Удачи!

Если есть пометы какой-нибудь знаменитости, то готовый кандидат на аукцион (Кристи, например)...

Не парься чел, бери бесплатно: )
http://magiaworld.org.ru/library/book-218.html

цена этой книги - твоя душа!!!