Почему мне не приходят уведомления о комментах к фото???Где нужно поставить галочку?СПАСИБО

~Лучик Света~ Оракул (56810), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светулька Светулька Мыслитель (5599) 14 лет назад

~Лучик Света~Оракул (56810) 14 лет назад
нет там этого((((
я уже все перерылааааа...
раньше приходили а теперь пересталиииии((((
Точно сказано, можно только галочку поставить о действиях друзей
Остальные ответы
***** Мыслитель (6066) 14 лет назад
на странице в моём мире есть графа-настройки (это где весь список-гости, сообщения. друзья) -заходи и там найдёшь.
~Лучик Света~Оракул (56810) 14 лет назад
не могу ничего найти...
на мэйл ру я не первый день-все перерыла-ничего нет...
если вы знаете где именно-подскажите пожалуйста...спасибо
*****Мыслитель (6066) 14 лет назад
смотри-зашла в мой мир,потом страница фото(это сверху),потом моя страница,настройки,уведомления
Спасибо точно написано, я тоже нашёл, а не мог раньше.
Галина Высший разум (424831) 14 лет назад
Зайдите в свой " Чёрный список" на почте и если в списке есть КРАСНЫЕ адреса, то немедленно удалите их из списка. Это адреса Майла и вы сами заблокировали уведомления.
Источник: Слава Кинику !!!