как перемножить столбик и значение в XL

Стен Марш Ученик (132), закрыт 14 лет назад
есть столбик и есть значение в другой ячейке при копирование формулы все ячейки их координаты изменяются, а мне надо чтоб одно слогаемое привязалось к ячейке
Лучший ответ
poison_gi Мастер (1327) 14 лет назад
в формуле в координатах слогаемого, которое должно быть неизменным, вставляете знак $, например $A$5 и далее уже протаскиваете (копируете) эту формулу по всему столбику
Остальные ответы
Елена Маликова Гуру (3627) 14 лет назад
Чтобы при авто заполнении в Excel одно слагаемое оставалось неизменным нужно в формуле в адресе этого числа перед номером столбца и перед номером строки поставить знак $.
Пример, $B$45.