Настроение .. От чего у вас утром зависит хорошее настроение??? Желаю вам всем прекрасного настроения на весь день!!!

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Волкова Мудрец (14369) 14 лет назад
у меня от всего настроение может подняться... даже просто на ровном месте) )
Доброе утро!! !

Остальные ответы
петр птицын Гуру (4803) 14 лет назад
настроение зависит от ...и всего ...хорошего настроение тоже ВАМ! хотя унас уже вечер....
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 14 лет назад
И Вам прекрасного НАСТРОЕНИЯ. От встречи с Вами, сразу же поднимается. Удачи! Как всегда!)))
Назар Назаров Мыслитель (5513) 14 лет назад
От хорошего солнечного дня, от музыки, от дня недели..
ОК Мыслитель (8027) 14 лет назад
От того как прошла ночь)))
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
Кто то говорил.. что на работу собирается.. опаздывает.. )) А про ночь вспоминает.. )))
LaNa Оракул (51148) 14 лет назад
От многого... у меня от внутреннего состояния.. пока не очень..
Источник: Хорошего дня!
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269) 14 лет назад
у меня настроение зависит от наличия денег и ощущения, что меня любят- именно так, вместе, потому что когда я знаю, что меня любят и думаю, что дочу нечем кормить- насттроение портится, а когда у меня есть деньги, но я нафиг никому не нужна- тоже не до настроя!!!
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 14 лет назад
Ты мне сегодня настроение подняла
Ольга Белявская Просветленный (42488) 14 лет назад
Доброе утро! Спасибо за пожелание!! ! Однозначно хорошее настроение у меня бывает утром выходного дня!
Что значит УТРО ВЫХОДНОГО ДНЯ??? Это значит - можно чуть подольше понежится в постели, не спеша встать, приготовить на завтрак что-нибудь особенно вкусненькое, пообщаться с чадами и домочадцами, решить какие-то вопросы, решение которых откладывалось в долгий ящик, а дальше - самое главвное - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ, на который было столько планов!! ! Это и возможные встречи, общениес друзьями, как в реале, так и в инете!
А любимые ОТВЕТЫ? ? Одно предчувствие возможности выйти утром и получить свою порцию позитива от общения с друзьями по всему миру --поднимает утром выходного дня настроение!!!
Источник: :-)) Доброе утро!!!
Андрей Просветленный (29704) 14 лет назад
Спасибо моя дорогая!!! !
За утренний позитив... .

А хорошее настроение зависит от многих факторов, я бы сказал ОТ ЛЮБЫХ ФАКТОРОВ, оно может подняться... .

1)Погода
2)деньги в кармане
3)до отпуска один день
4)от того человека рядом с которым я нахожусь
5)от хорошей музыки
6)от состояния здоровья

Отчего зависит настроение?. .
=от погоды? тогда почему идет снег - это белые смешинки, которые играют и танцуют со мной сегодня (я гипотетически- сейчас же весна!!) , а вчера раздражали и лезли в лицо эти хлопья замерзшей воды?. .
=от здоровья? тогда почему заболеваешь тогда, когда настроение плохое?. .
=от любимых? тогда почему иногда мы капризничаем, жалуемся на все, обижаемся по пустякам, а иногда все прощаем и не замечаем ничего плохого?. .
=от состояния дел на работе? - тоже неверно, скорее в хорошем настроении мы решаем все и быстро, а что не решаем, то откладываем на потом (ну прям как в фильме) спокойно и уверенно.. .
=отчего? зависит от ноги, которая приняла вес тела с утра? а если девушку подняли на руках или просто она провалялась целый день в кровати, смотря телевизор - почему у нее плохое настроение?
- оно должно быть на высоте или наоборот в ауте? или это проявление эмерджентности? если так, то какие составляющие берутся в расчет данной формулы?

Фиг его знает!
Все это зависит от нас самих!! ! Так что ребята, давайте воспринимать наш мир с улыбкой, и улыбаясь, БЛАГОДАРИТЬ СИНЕГЛАЗКУ, за то, что она встала ТАК РАНО и подкинула нам утрненний ПОЗИТИВЧИК!!! !

Спасибо!!!!

Источник: Целую тебя!
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
... Пожалуйста Андрей))))))
Князь Гений (80795) 14 лет назад
Помнишь песеньку? От улыбки станет веселей.. .
Хорошее настроение зависит от многих причин, но без улыбки в любом случае не обойтись.

Присоединяюсь к твоему пожеланию.
Нина Огнева Мастер (1295) 14 лет назад
наверное тут много моментов от чего зависит мое настроение, но самое главное, чтобы у моей ляльки все было хорошо, тогда и у меня все хорошо
** Celeste - Гений (52243) 14 лет назад
Доброе утро: милая Синеглазка))) спасибо огромное за пожелания и за очень интересный ролик))) я сегодня проснулась в очень отличном настроение) ) от чего: вот что я живу вижу мир, дышу, вижу хороших и понимающих и милых друзей, погода супер светит яркое солнышко)) ) и все живы здоровы, и это большое счастье)))) !!!!
Татьяна Просветленный (27886) 14 лет назад
И Вам Всего Доброго
Просто я желаю счасть Людям
Потому. что счастлива Сама..
Дмитрий Сичкарь Мудрец (11724) 14 лет назад
Наверное от того, с каким настроением лег спать вчера...