Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срочно!!! Вчера шпионские спутники передали ночные съёмки из Антарктиды. Что за чудо военно-технической мысли?

Светлана Мудрец (12770), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ты меня уважаешь ?? Просветленный (33495) 14 лет назад
Источник: да, это они с этими борятся....
СветланаМудрец (12770) 14 лет назад
Грядёт ослиная война? Ослиные войска :))))))))))))))))))))))))))))))
Класс!!! Ослики нам помогут :)))
Остальные ответы
Belka Nataly Мудрец (10824) 14 лет назад
Интересненько, а говорили. что спутник - супер! А он фотки черно-белые дает!
СветланаМудрец (12770) 14 лет назад
Спутник-то супер, а оптика китайская. :(
Belka Nataly Мудрец (10824) Нашли у кого оптику брать. У моей бабули в пенсне и то лучше!
Sergei Ivanov Мыслитель (9640) 14 лет назад
они дальше не показали! ! Осёл выстрельнет и оттрахает что останецца)))
Владимир Чумак Мыслитель (9568) 14 лет назад
это мобильный комплекс для сбития шпиенских спутников, который фрицы придумали, когда строили там свою базу
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 14 лет назад
енто горная вракетновездеходная установка
AlB€Rt Joe Профи (972) 14 лет назад
новое бронетанковое орудие OSYOL098
Даниюшка Мудрец (16757) 14 лет назад
Для начала уточните координаты пожалуйста!
Источник: Хотя координаты не очень то и нужны - хронический "пацифизм"