GTA 4 что ей надо?

Янко Никита Профи (627), на голосовании 14 лет назад
AMD Athlon 64 X2 4600+
1 gb RAM
nVIDIa GeForce 7600 GS 256 mb
Windows XP
вот мои системные требвания, када игру установил у мя начали текстуры пропадать почти нечего помогите плз!!!!(((((((((((((
заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
Boss_DS2 Мыслитель (5121) 14 лет назад
Дык комп слабоват) ) тут конфиг нужон помощнее...
Василий Катаев Мыслитель (7399) 14 лет назад
Видеокарта слабовата, я такую же поменял на GF9600 и все заработало...
™‡ MaX‡™ Знаток (485) 14 лет назад
Во первых нужен Windows Servis pack 3 Обязательн. Вообще Эта игра сделана на новую плату радион и по этому на сильно высоких требованиях ни у каво не пойдет и Даже 9600 для игры маловато. Кароче комп нужен мощнее и винду 3 пак и Озу как минимум 2 гига, но желательно 4 потому что там текстур слишком много и из-за ОЗУ не все текстуры всегда видно. Я играю на 8600 минимальные требования вроде тянет...
Dreamcatcher Знаток (395) 14 лет назад
Оптимизация, хотя-бы просто, что-бы была!
На твоём 7600GS шина памяти всего 128bit, а приставка GS означает, что и референтный частоты снижены!
Мой совет, если есть возможность меняй видео и ни когда не выбирай процессоры AMD!
Я помню у меня тоже пропадали текстуры, помогла замена кряка с одного на другой!
Влад Гиранов Знаток (414) 14 лет назад
поробуй деталезацыю и качество текстур поставить на минимум, а розшырение не меньше чем1024 на 768,
мне помогло, текстуры не проподали)