Я закончила школу Джуны Давиташвили

Регина Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мне тогда было 15лет,но сказали,чтобы я не занималась этим,пока не рожу ребенка.Почему?Как это может сказаться?Сейчас у меня есть сын.
Лучший ответ
Житие мое Мудрец (12991) 14 лет назад
Я тоже занимался чем-то подобным (не хочу говорить где и какого уровня достиг) . Целитель - это прежде всего диагност. Он точно должен знать где-чего-сколько не хватает и почему. После этого он будет лечить. Или не будет лечить. И только потом.. . Целитель - это тот кто способен наполнить свою чашу так, что будет переливаться. Ту часть сил, что будут переливаться он будет отдавать другим нуждающимся! Не вычёрпывая из себя до критической точки, но восстанавливая до уровня полной чаши. Попрошу не путать целителя с подростком! Ребенок нуждается в росте. Те силы, что есть у него нужны ему для ЕГО роста. Ребенок способен восстанавливать силы, но это еще не потенциал целителя! это просто те силы которые он получает для СВОЕГО развития! И не факт, что такой ребенок или подросток сумеет восстанавливать силы ставши взрослым. Отнють нет! Я вообще не понимаю зачем было набирать в школу целителей подростков. Разве что на деньги разводить. Но что это за школа Целителей, если их интересует сиюминутная прибыль? !
Регина! Вы уже не подросток. Я не знаю какой Вы целитель, но я точно знаю, что Вам нужно.. . Вы просто обязаны давать свои силы, энергию, любовь, внимание, тепло.. . своему ребенку. Природа дает вам силы что бы Вы помогали маленькому, развивающемуся существу.. . Вы хотите отдавать их другим? Уверены ли Вы, что отдавая другим силы останется еще и на ребёнка и Вы с уверенностью сможете восстанавливать их что б самой не заболеть?
Подумайте и возможно Вы переоцените своё отношение к целительству и к тому чему Вас учили в этой школе.
"Почему? Как это может сказаться? Сейчас у меня есть сын. " - если бы Вы были целительницей Вы бы не задавали этого вопроса.
Остальные ответы
MAX DISEL Профи (799) 14 лет назад
после рождения ребенка меняется психология матери -появляется состояние страха, провокации на сомнение, включается инстинкт сомосохранения перед неизвестным и пугающим, поэтому до сегодняшнего времени све жрицы -женщины -ДЕВСТВЕННЫ
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Я Вас поздравляю, теперь вы способны здраво мыслить!
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 14 лет назад
Странно и кто это сказал.. Сама Джуна. Но она не особо сильный сенс. Да .у нее были определенные способности, но просто человек "попал в приближенные"..А в каком году это было? в таком возрасте.. . Если человеку дают знания то он должен постоянно их "тренировать" Работать и работать иначе он теряет полученное. если набрать хорошую физическую форму то нужно ее постоянно поддерживать. Иначе мышцы атрофируются и придется приложить массу усилий .чтобы после длительного перерыва восстановить их в прежней форме. Так что что-то там не то. хотя в таких "школах" действительных знаний толком не дают.. Так-экскурс. Вы же не 5-10 лет учились. а наверное не больше полугода?
Татьяна Рубин Мыслитель (8812) 14 лет назад
Зря так не говорят. Если вы считаете, что не забыли ничего, начните применять ваши знания на практике или узнайте, что нужно, чтобы всё вспомнить.
Дочь Пирата Оракул (55196) 14 лет назад
Потому что платить-то чем-то за "науку" надо! Заплатить бесплодие - это еще не та плата, как расплатить уже рожденным ребенком. Лучше и не начинайте, покайтесь и выбросите все из головы, а книги и записи спалите. Расплачиваться ребенком придется. Раз Джуна такая прям всемогущая, что ж сына-то от катоастрофы не спасла? А дело в том, что она просто им расплатилась. Учитесь на чужих примерах, не деайте своих непоправимых ошибок. Потом поздно уже будет.

Ваше право конечно не послушаться. Но подумайте.. . Вы хотите повторить ее судьбу и перенести ее трагедию? А ведь тоже у нее не все сразу.. . сначала авации, школы, бабки большие, признание, а потом.. . потерять ребенка наверное нет большего горя для женщины...
Казначей Оракул (56372) 14 лет назад
Влиять на судьбы людей, большая ответственность. Малейшая ошибка может очень дорого стоить. Не советую эксперементировать в этом направлении. Когда придет время заниматься этим, если оно придет, вы сами узнаете.
Источник: Удачи.
САША Профи (741) 14 лет назад
Потому что очень часто способности закрываются сами перед рождением ребенка.... Рождение это очень и очень масштабный процесс... вы владеете способностями, а соответственно и дров наломать можно больше... а ребенку это не нужно... в его характер и судьбу вкладывется состояние поведение мысли эмоции матери перед беременностью и особенно вовремя... .
В не помню где мужчины могли паксрывать способности только если отрекуться от рождения детей, потому что они могут пострадать оч и оч крепко..
freewalkingcat Мудрец (11498) 14 лет назад
Никак, как и все учиние Джуны. Чистой воды шарлатанство. Отличный трюк, отложить на потом, а там уже найдется куча причин, почему ничего не получается и при любом раскладе Вы будите крайней.
филин филин Просветленный (49893) 14 лет назад
попытайтесь .. велика сила убеждения
георг Просветленный (22131) 14 лет назад
Это была подстраховка, чтобы не было проблем с рождением ребенка... Занимаясь целительством, вы могли поднять тему" Гордыни" на очень высокий уровень, возникла блокировка будующего ( рождения детей...) Но эта опасность постоянно вас будет караулить, пока вы занимаетесь ...Нужно постоянно "стравливать пар"....
* Высший разум (454408) 14 лет назад
Лечить руками лучше всего получается у детей и странно, что вам посоветовали не развиваться.
Сатти Мастер (1448) 14 лет назад
Сколько гадалок-столько и мнений :)))))
Вася Пупкин Знаток (415) 14 лет назад
ого нифига ш себе, да ты крутая)))
Alex T Просветленный (30502) 14 лет назад
Посмотрите на судьбу Джуны, и подумайте - чему хорошему могли научить в ее школе...
Таира(Таня)Агуш Знаток (420) 3 года назад
Добрый день, Регина! Детям не стоит заниматься целительством!!! Растущий организм более уязвим. И ребёнок, не знает методы защиты, чтобы защититься себя от плохой энергетики пациента. Таким образом, сам целитель может заболеть.