я получаю доход ,прибыль от арендованного имущества, как оформить его в бухгалтерии, какие проводки нужно сделать?

Мария Ревина Профи (538), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
freezoloto Мудрец (10782) 14 лет назад
Д62 К90 на сумму выручки
Д90К68 на сумму НДС
Обращайтесь, поможем с ведением учета в вашей компании!
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (7550) 14 лет назад
Акт приема-передачи: Д62 К90-суммы выручки, Д90 К68 - начислен НДС, Д90 К20(26) - списаны затраты на себестоимость, Д99 К 68-начислен налог на прибыль, Д90 К99 - прибыль
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 14 лет назад
Может сданного в аренду? От арендованного не получают доход, разве, то сдадут в субаренду.
Лилия Мудрец (15497) 14 лет назад
Мария, не слушайте вредных советов!
Людмила права - от арендованного имущества не получают доходы, за исключением сдачи в субаренду. Но вы ведь не об этом?
Внучка Просветленный (21124) 14 лет назад
Коровы дают молоко. Как в мультфильме. Коровы арендованные, а молоко НАШЕ.
Так что Вы не правы Людмила и Леди Ли
Источник: Простоквашино. Мультфильм.