Если они Любят безумно друг друга, тогда на что они Способны - здесь, на Земле?

Vit Denim Мудрец (16128), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
fen!x Просветленный (34062) 14 лет назад
Источник: Зажечь звезду.. . А может просто любить.. . Обыкновенное чудо.. . Просто обыкновенное чудо...
Остальные ответы
Rainbow Искусственный Интеллект (102105) 14 лет назад
Источник: Мне кажется тебе пришлись впору розховые очки...
Vit DenimМудрец (16128) 14 лет назад
главное, чтобы ты открыла свою истинную Суть...
Rainbow Искусственный Интеллект (102105) Перед Богом она и так открыта. А остальные слишком любят свои очки...
Vit DenimМудрец (16128) 14 лет назад
чтобы понять других , нужно просто перестать вытирать об них ноги....будет угодно. сами помоют...
и Бог здесь не причем...это всего лишь отговорка...
Rainbow Искусственный Интеллект (102105) А ты, Вит, уже достаточно вытер ноги о другую душу? Они у тебя уже чистые? Бог есть, Вит... и тебя он накажет...
Vit DenimМудрец (16128) 14 лет назад
Бог прощает....
а человек наказывает сам себя....
ты ищешь эмоций, а не Знание...
Rainbow Искусственный Интеллект (102105) Не тебе судить меня. Не трогай меня больше. Все что мог сломать ты уже сломал. Иди и вытирай сопли своему другу дальше...
Vit DenimМудрец (16128) 14 лет назад
главное - это понимание...
а большего и не требуется...
Rainbow Искусственный Интеллект (102105) ТОлько ты на понимание неспособен.
Галина Веселова Просветленный (28964) 14 лет назад
Стать клиентами психотерапевта.
Vit DenimМудрец (16128) 14 лет назад
а если они и есть психотерапевты....
Галина Веселова Просветленный (28964) Тогда им сложнее будет понять,что с ними происходит.