Как работать с mdf и mds образами, какой программой?

Ruslan Faezov Ученик (89), на голосовании 14 лет назад
Есть файлы mdf и mds какой нибудь игры, есть Alcohol120. Почемуто mds алкоголь не видит, пишет "Нет доступа к файлу" Может попробывать другую прогу!
Голосование за лучший ответ
I am Гуру (3950) 14 лет назад
Daemon Tools - намного проще алкоголя и mds точно увидит
NARUTO Ученик (234) 14 лет назад
mdf this is have obraz ndo cherez alkogol ili denon tools
Источник: i
Валерий Мухин Мудрец (11190) 14 лет назад
Alcohol120 всё видит . нужно его нормально установить =====
а Deamon Tools ещё та прога ----без стакана не разберёшься ====
Байтаков Жаслан Мыслитель (9052) 14 лет назад
Скорее всего образ создан более свежей версией Алкоголя. Либо поставь себе самую новую версию Алкоголя или использовать другой свежий эмулятор дисков, типа Демон Тулса