Привет всем! Помогите, как сделать так чтобы джинсы не красила одежду? дайте советы.

~Solnce~ Знаток (366), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
•LuKa• Мастер (1264) 14 лет назад
Стирайте джинсы отдельно от остольных вещей .
Остальные ответы
1111111111111 Мыслитель (9705) 14 лет назад
Джинсы, наверное, надо в магазине покупать, а не на рынке за 100 рублей, а?
sernagr Мастер (2303) 14 лет назад
Если краска плохая, то будут линять даже если просто потеешь... Не думаю, что можно помочь...
Mira Гуру (4054) 14 лет назад
есть средство. . постирай в холодной воде с уксусом.. . больше не будут краситься, а про качество этоо вы зря.... у меня офигительные ждинсы с штатов. фирменные. и все равно красятся,, , это не вопрос качества