По чему люди сильно злятся за штраф за неправельную парковку?См внутри!

Владимир Несуровый Высший разум (662883), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Elena Мудрец (16621) 14 лет назад
Мы правильно паркуемся)))))
Остальные ответы
Бесмертный !!!!))) Гуру (2990) 14 лет назад
Потому что месть для парковки не хватает, а парковатся надо, а тут как назло гаец с эвакуатором)
Валентина Извекова Оракул (77516) 14 лет назад
Прикольно!!!)) )
Никогда не злюсь на штрафы. Единственному за превышение и то радовалась, первый он и есть первый!)))
Серёга Мудрец (14443) 14 лет назад
вот так нужно парковаться, чтоб штраф не выписывали
5ровна\\cannabis;) Мудрец (16771) 14 лет назад
А я не злая, паэтаму ни злюсь! Но и платить ни буду!
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 14 лет назад
У нас на Урале таких проблем нет!! ! Паркуйся - где душе угодно!!
Источник: Здарофф, Володь!!
Владимир НесуровыйВысший разум (662883) 14 лет назад
Привет! У меня тож на Урале да еще в тайге места навалом!-)))))
5ровна\\cannabis;)Мудрец (16771) 14 лет назад
И хде эта такой Урал? Вот у нас на Урале ЕСТЬ проблемы с паркофкай))))))))