Девченки, а кто пользуется пароваркой? как Вам?

Mutuzka Мудрец (17480), закрыт 14 лет назад
Знаю, что полезно, а Вы видите улучшения и пользу???
Лучший ответ
Наталья Мастер (1733) 14 лет назад
Я пользуюсь недавно, но очень нравиться. Варю овощи для салата (включая яйца) , делаю рыбу, варю картошечку. Это не только вкусно, но и полезно.
Остальные ответы
Миротворец Профи (828) 14 лет назад
да классная вещь можно самогон гнать )))
МамаДаши Гуру (4542) 14 лет назад
Я пользуюсь, очень довольна, готовлю там обычно все мясное, получается очень сочно и мягко, и никакого жира
Анюта Головко-Грабер Мудрец (19561) 14 лет назад
я и каши там варю, и овощи, и котлеты, и креветки к пиву...
Жаннат *** Мастер (1643) 14 лет назад
пользуемся, вкусно, и очень удобно
Екатерина Чигинева Профи (774) 14 лет назад
Честно мне не очень нравится такая пища. предпочитаю готовить просто в сковородке и доводить до готовности как тебе надо.
MutuzkaМудрец (17480) 14 лет назад
но ведь там таймер есть и можно им время приготовлени я регулировать... а на сковороде с маслом (с канцерогенами)...
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314708) 14 лет назад
Быстро, без проблем, полезно и вкусно. И овощи вкуснее, и мясо сочнее.
Лейла Лейлинова Профи (816) 14 лет назад
это не очень полезно как принято думать. все питательные вещества уходят в воду.
MutuzkaМудрец (17480) 14 лет назад
питательные вещества уходят в воду при варке,...а при обработке паром поры пищи закрываются и все витамины и микроэлементы сохраняются