где купить не дорогой диктофон?

Амвей Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Хочу купить партативный цифровой диктофон в пределах 3-х тысяч
Лучший ответ
svetooos Мастер (1064) 14 лет назад
да где угодно) много магазинов есть например Техносила, Media Markt, да и вообще дешовые диктофоны сейчас лучше не брать : вспомни знаменитую мудрость скупой платит дважды ) так что лучше пару тысяч подкопить и купить хороший чем сейчас но неочень))
Остальные ответы
Олег Медведев Мудрец (16755) 14 лет назад
А мобильный телефон с картой памяти? Чем не диктофон?