Кто-нибудь вчера смотрел "Большую разницу" - пародию на телемагазин (Аршавина продавали) . Как вам? Понравилось?

Ирина Оракул (63580), закрыт 14 лет назад
Там ещё первому дозвонившемуся в виде бонуса давали двух братьев Березуцких по цене одного!
Лучший ответ
ОлЬк@ Ученик (111) 14 лет назад
ну да, прикольно, очень даже сможно :D вы можете зайти на сайт первого канала, и там вы можете просмотреть... там выставленны все выпускиhttp://www.youtube.com/watch?v=4NPB66TtPQE&NR=1или можете зайти по этой ссылке
Остальные ответы
Александр Окороков Мастер (2409) 14 лет назад
понравилось, было интересно
Аристократка Мыслитель (8098) 14 лет назад
Я смотрела!! ! Интервью Гуса Хиддинка и Венгера улыбнули... и про то, какое применение можно найти голове Шавы... типо выбивать ковер) ) хахахахх
Источник: Челси-чемпион!
Том Просветленный (38804) 14 лет назад
ахахахах)) я вчера смотрел) )
понравилос ьда)) он умеет много что)) даже чиканить животными)) кошаком круто чиканил) )
и момент когда он яйца чесал тоже кул)) я уже молчу когда в спорт баре Арсен Венгер смотрел матч Арсенала) в спивом в руках)) в опщем круто) )
про березуцких тоже зачот)
Анастасия Михайлова Гуру (2674) 14 лет назад
Да, прикольно было.... Хоть есть над чем поржать!!!!
Владимир Ужов Мудрец (17312) 14 лет назад
Я угорал! Мне по приколу! БР-супер!
zalupeykin Просветленный (38019) 14 лет назад
Нравились мне приколы пацанов до этого. Но на счет Аршавина, как-то неприятно стало. Чел вырвался в зарубежный клуб и у него сразу пошли дела вверх, а у нас в натуре сразу надо всё обосрать.
Ирина Оракул (63580) 14 лет назад
С другой стороны, если на человека делают пародию, значит он действительно популярен!
zalupeykin Просветленный (38019) Зависть, голимая зависть, больше ни чего.
Ирина Оракул (63580) 14 лет назад
Если человек талантлив, он всегда вызывает сильные эмоции!
Another_Person Гуру (3462) 14 лет назад
Шикарно!!! Так его!!! Смеялась от души)) Очень смешно и правдоподобно было!!! xD
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 14 лет назад
не, ну Гус не похож. И вот с котом слишком жестоко)) )

а так круто)))