Котофото. Какие ошибки?

Shally Гуру (3942), закрыт 14 лет назад
Снималось в темном помещении, я бегала за котом и светила ему в морду фонарем...
Лучший ответ
ЭдуардЫч Оракул (90213) 14 лет назад
практически студийный вариант, хорошо, а придраться можно и к шедевру))
Остальные ответы
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 14 лет назад
У него глаза должны быть медного цвета. Если это британец, а не русская голубая.
ShallyГуру (3942) 14 лет назад
у него мама трехцветная дворянка, а папа пожелал остаться неизвестным
А.А.А. Мыслитель (5500) 14 лет назад
Как можно такую красоту называть "мордой"? У кошек лицо)

Левый нижний угол ушел в черное, немного исчезли усы справа.
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 14 лет назад
Хорошо.

Может, только с цветом и интенсивностью контрового переборщили. :)
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 14 лет назад
котику молоко надо срочно за вредную работу натурой :) очень красиво получилось :)
АлексеевСергей Мудрец (18367) 14 лет назад
очень хороший снимок !..не зря бегала!
Александр Безруков Просветленный (40343) 14 лет назад
Смотрит-то как осуждающе! Жанровый портрет!
Карточка очень хорошая.
ShallyГуру (3942) 14 лет назад
Конечно осуждающе, кому понравится, что ему в глаза светят фонариком...
Ай! Да! Кот! Просветленный (34182) 14 лет назад
Он за "в морду", не дал по морде?:)))))))))