А с каких сайтов можно Бесплатно скачивать Фильмы и Софт?

Заполните обязательное поле Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Пожалуйста назовите 2-3 сайта (лучшие) Спасибо большое ((:
Лучший ответ
HL® Просветленный (30488) 14 лет назад
torrents.ru
intefilm.ru
это лучшие сайты на мой взгляд. только там одно маленькое условие - сам скачал, дай другим тоже.
Остальные ответы
друг Мудрец (10807) 14 лет назад
binmovie.ru - фильмы
-------------------------------
http://soft.softodrom.ru - софт
танюша Знаток (283) 14 лет назад
можно бесплатно смотреть ...рекомендую www.vidachok.com или www.o-ki.ru первый лучше, качество хорошее, все оследнии фильмы есть... только как выберишь фиьм на минут 5 паузу поставь пусть загрузится
СтарПер Ученик (53) 14 лет назад
Ну и вопросы, с торрентов конечно!