Подскажите с помощью какой программы нарисовать схему комнаты

МАРИЯ ШИКУНОВА Мастер (1191), закрыт 14 лет назад
Чтобы не трехмерная картинка была, а только вид сверху. Чтобы можно было ставить столы с компьютерами, шкафы и все такое. Только не Visio.
Дополнен 14 лет назад
просто название программы
Лучший ответ
Остальные ответы
oleg krutov Мыслитель (6405) 14 лет назад
visio! а чем тебя визио не устраивает? она специально для этого создана! а так можно и в пейнте нарисовать!