почему на сайте superava.ru я не могу загрузить фото?и как это исправить?

$R@P$GIRL$ Профи (590), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
• Yu Rokudo • Гуру (2569) 14 лет назад
Возможно сама картинка слишком большая, попробуй её уменьшить, а потом загрузить)
$R@P$GIRL$Профи (590) 14 лет назад
на появляется и исщезает!
• Yu Rokudo • Гуру (2569) Значит сам формат не подходит,попробуй загрузить другую.Если будит такая же штуковина,значит на сайте либо ведутся технические работы,либо он перегружен,либо просто какае-то ошибка
Остальные ответы
protex Мудрец (19161) 14 лет назад
наведи стрелку на фото, жми правую кнопку мыши, выбери открыть изображение, затем снова наведи стрелку на фото, жми правую кнопку мыши-выбери сохранить объект как.. .
и все, фото у тебя в компе
protexМудрец (19161) 14 лет назад
хм, я сделал аву и скачал с легкостью, внимательней смотри что написано рядом с твоей авой. там типа я забираю и скачиваешь