Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

всех приветствую! у вас бывало такое просматриваешь свои Л.О. вопрос внутри.

Негодяй Оракул (85883), закрыт 14 лет назад
и не можешь припомнить что отвечал такое)))) ну что ответ давал кому либо из вопросчиков помню, но что именно такое писал,
блин это что старость мной завладела? гыыыыыыы
Лучший ответ
Мироненко Сергей Просветленный (20160) 14 лет назад
Неее, такого еще не было...
Источник: Привет Дружище...
НегодяйОракул (85883) 14 лет назад
Привет Сергей рад видеть!))) в понедельник в ваши края поеду по работе)))
Мироненко Сергей Просветленный (20160) Это здорово, заезжай ко мне... Самарская 190, тел могу в личку кинуть.
Остальные ответы
Lexsa Искусственный Интеллект (132243) 14 лет назад
Неа... не бывает....)))
Источник: Приветуль, мой хороший! ))
ЗаснеженнаЯ Просветленный (21975) 14 лет назад
Бывает такое. Потому что отвечаешь по-настроению и потом все ответы запомнить - невозможно.. . : )))
Ира Иванова Оракул (62069) 14 лет назад
Это поверхностные ответы на поверхностные вопросы....
Людмила Коржиневская Гуру (4498) 14 лет назад
видно вы много отвечаете автоматически не вдаваясь в подробности и не запоминая вопроса вот и не помните после сути ответа
Александр Голованов Оракул (72103) 14 лет назад
"Тут помню... тут не помню. Детский сад "Ромашка".Пусть лошадь всё помнит, у неё голова больше.
vova [N] Оракул (50077) 14 лет назад
по пьяне тут базарил ...утром вкл... в мире стрелы забивают)))
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191463) 14 лет назад
я все помню... чО отвечала.. .
а вот Чо задавала.. могу и не признать)))
Источник: здравствуй, Марат)))
НегодяйОракул (85883) 14 лет назад
Привет!))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360636) 14 лет назад
Бывает. Я тоже не узнаю не только своих ответов годовой давности, но и в ужасе от вопросов)))
Алия Мудрец (12323) 14 лет назад
Всегда помню что отвечала недавно
но уж что было год назад то естественно нет
хотя если вопрос был интересный