Скажите плиз на Sony Ericsson K810i есть какойто антивирус??? И если есть то где скачать??

Владислав Иващенко Знаток (277), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Просветленный (22385) 14 лет назад
нет антивируса на нём нет ( но советую поставить какой нить простенький ( ну или на худой конец - то что будешь кидать в телефон сначала просканируй антивирусником на компе.)
Остальные ответы
Матвей Махнин Профи (710) 14 лет назад
нет антивиры токо на смарты
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 14 лет назад
на сайтах где есть обычные антивирусы есть и мобильные версии, например у Касперского
ast Гуру (3305) 14 лет назад
Зачем тебе антивирус? Тем более на яве.... На телефонах не бывает вирусов, они его не заражают
Нестор Знаток (354) 14 лет назад
не рекомендую ставить антивирус тормоза включаться
Источник: из личного опыта