Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чем стрелец отличается от стрелка?

Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324099), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Viktor Мастер (1886) 14 лет назад
да на обоих курить не напасёшся...
Корсик Мыслитель (7166) 14 лет назад
Стрелец дарит зодиакальное покровительство, стрелок отнимает самое ценное - жизнь. Впрочем, оба весёлые ребята, могут пошутить...
Анатолий Терещенко Ученик (188) 10 месяцев назад
я особо не вдавался в подробности, выскажу свое мнение. стрелец это тот кто самопровозглашенно выбрал такую профессию или же его выбрали члены религии, и оно закрепляется на всю жизнь.В свою очередь стрелок это тот кто имеет и использует стрелковое оружие, и может переквалифицироваться в другой род войск или охотничье ремесло