Запрещение гей-парада в Москве – ВАРВАРСТВО, а в Риге?

Пшолты ✅ Оракул (57719), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
На московском «параде», похоже корреспондентов было больше, чем участников (20-40 человек)
h ttp://[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Склероз Гуру (4168) 14 лет назад
Разгон педерастов - это не варварство, а богоугодное деяние! Католики, в отличии от Православной Церкви беспардонны и распущены.. . И то здравый смысл у них победил.
Корреспонденты собрались за жёлтыми сенсациями и заработать денег.. . Среди них много тех, кто желает только гадостей Москве и России.

Наркота инфецированная СПИДом погулять официально решила. Знать бы об этом зарание, то можно было поехать и им морды почистить, как в молодые годы делал...
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 14 лет назад
Как говорится, пидорам - пидорово. Рижане ведь теперь почти американцы. Вот пусть и занимаются этим себе в удовольствие, а других не втягивают.
Изо льда Профи (584) 14 лет назад
А я думаю, что педики нормальные люди, что все к ним пристают? Пусть парадируют.
КукольникИскусственный Интеллект (131263) 14 лет назад
Нормальные педики по домам с любимыми мужчинами сидят. А парадируют неудовлетворенные хабалки. Надеются что их омоновцы дубинками приласкают, симпатиииичые!!
Пшолты ✅ Оракул (57719) на .zman Оппозиционный сайт Kasparov.ru сообщил: московская милиция будет пресекать любые попытки проведения несанкционированных акций во время проведения финала "Евровидения". комментарий Мила Опубликовано 16.05.2009 в 14:19 Интересно,а Эдичка и Каспаров тоже геи? Иначе почему главное достижение демократии (по их публикациям)-дорогу голубым! А ведь Б-г уже не раз убирал разврат с Земли,как опасное явление для не слишком крепких духом человеков.
Ник Гуру (3749) 14 лет назад
А в Риге что хотят, то пусть и делают.
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 14 лет назад
в Риге ваще катастрофйа культурная.. уж лучше бы там с утра до ночи гей прады проходили.. у них там власть взяли сектанты..
asd fberg Мудрец (11199) 14 лет назад
больше всех обиделись менты - у них ведь профессиональный праздник
Алексей Кожухарёв Мыслитель (7608) 14 лет назад
в Риге, Талине и Вильнюсе такие парады проводить сам бог велел
#$ Профи (756) 14 лет назад
А я думаю, что всех гомиков -да и других психически неполноценных личностей (туда же всяких нарков, например, желательно добавить) надо переселить в отдельную автономную область для лиц с отклонениями от нормы.
Пусть парады хоть "голой задницей вперёд " там устраивают -это ж их территория будет.
Пусть там хоть от спида все перемрут.
А деньги пусть зарабатывают у себя в области на строительстве и последующей эксплуатации транспустынной евро-азиатской железной дороги.
А то развелось слишком много эволюционно-неполноценных личностей.
Ладно бы молчали и с любимым дерьмо в сортире толкали.
А то ещё парад эти непотребные ублюдки, ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, требуют!
Ausweis Гуру (3056) 14 лет назад
конечно парад эволюционно-полноценного быдла прошел бы намного успешней. . 1го мая например или на пасху
Пшолты ✅Оракул (57719) 14 лет назад
У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И его это восхищает.
Ausweis Гуру (3056) ну хоть одна не людоедская мысль.
Киска Мыслитель (9057) 14 лет назад
А геям может того и надо было чтоб побольше шума вокруг них было.
А по мне так пусть живут, они мне не мешают не то что алкаши от которых весь дом гудит.